CRM, оптовая и розничная торговля

1С:CRM. 1 пользователь бесплатно. Узнать подробнее.

Инструмент автоматизации продаж и взаимоотношений с клиентом. Позволяет организовать активную работу с клиентами на всех этапах взаимодействия. CRM поможет выстроить внутренние процессы компании для успешного обслуживания клиентов, онлайн-мониторинг продаж, управление стадиями сделки и многое другое.

1С:Управление торговлей 11. От 6 700 рублей. Узнать подробнее.

Программа позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

В

1С:Розница 8. От 3 300 рублей. Узнать подробнее.

Программа предназначена для автоматизации бизнес-процессов магазинов, которые могут входить в распределенную розничную сеть торгового предприятия. Может использоваться для автоматизации магазинов с большим количеством рабочих мест, в том числе и в качестве кассовой программы.

1С:Розница 8. Аптека. От 18 480 рублей. Узнать подробнее.

Программный продукт «1С:Розница 8. Аптека» предназначен для комплексной автоматизации торговой деятельности аптек, аптечных киосков и аптечных розничных сетей, ориентированных на продажу лекарственных средств, БАДов, средств гигиены, медицинских аппаратов и т.д.