Бухгалтерский учет и зарплата

1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2. От 360 000 рублей. Узнать подробнее.

Конфигурация позволит построить комплексную информационную систему для управления деятельностью любого предприятия. Это инновационное решение от компании «1С» использует комплексный подход к управлению бизнесом, лучшие международные методики и многолетнюю отечественную практику, что гарантирует гибкость настройки, удобство использования и существенный экономический эффект.

1С:Комплексная автоматизация 2. От 61 700 рублей. Узнать подробнее.

Программа позволяет построить современную систему учета с высокой степенью детализации затрат, определить показатели управления и ответственности пользователей в рамках единого информационного пространства.

Взять в аренду. Всего от 563 рублей в месяц за пользователя.

1С:Бухгалтерия 8. От 3 000 рублей. Узнать подробнее.

Самая популярная бухгалтерская программа, способная вывести автоматизацию учета на качественно новый уровень. Удобный продукт и подключаемые к нему сервисы позволят эффективно выполнять задачи бухгалтерской службы любого бизнеса.

Взять в аренду. Всего от 543 рублей в месяц за пользователя.

1С:Зарплата и управление персоналом 8. От 7 400 рублей. Узнать подробнее.

Программа массового назначения, позволяющая в комплексе автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики, с учетом требований законодательства и реальной практики работы предприятий. Она может успешно применяться в службах управления персоналом и бухгалтериях предприятий, а также в других подразделениях, заинтересованных в эффективной организации работы сотрудников, для управления человеческими ресурсами коммерческих предприятий различного масштаба.

Взять в аренду. Всего от 543 рублей в месяц за пользователя.